АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ 5-11 КЛАССОВ

Общий курс английского, который состоит из 5 уровней международной шкалы владения иностранными языками. Перед началом занятий обучающиеся проходят тестирование на знание английского с целью определения уровня владения языком и на основе этого происходит распределение в группу.

На каждом занятии мы тренируем все виды речевой деятельности: говорение, аудирование и письмо. Грамматика и лексика отрабатываются в течение всего урока, что позволяет не только запомнить, но и научиться правильно употреблять. Мы умеем делать занятия не только полезными, но и увлекательными!

Наша основная цель – это знания Вашего ребенка. Именно поэтому мы предлагаем и помогаем своим обучающимся участвовать в различных конкурсах, олимпиадах, конференциях, где они занимают призовые места, которые в дальнейшем способствуют формированию портфолио и успешному поступлению.

Занятия проходят 2 раза в неделю по 120 мин. (2 часа)

Количество человек в группе: до 6 человек

Стоимость: 2500 руб. / мес.

АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ МЛАДШИХ ШКОЛЬНИКОВ

Общий курс английского на котором Ваш ребенок научится читать, писать и говорить. С учетом возрастных особенностей занятия построены в игровой форме. Но с каждым годом игровые приоритеты смещаются, уступая место осознанно-структурированному обучению.

Наша основная цель – это знания Вашего ребенка. Именно поэтому мы предлагаем и помогаем своим обучающимся участвовать в различных конкурсах, олимпиадах, конференциях, где они занимают призовые места, которые в дальнейшем способствуют формированию портфолио школьника.

Занятия проходят 3 раза в неделю по 1 ч. 20 мин.

Количество человек в группе: до 6 человек

Стоимость: 2500 руб. / мес.